+

Docentes

Ana Lúcia Rodrigues

alrodrigues@uem.br

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Políticas Públicas e Desenvolvimento


Antonio Rafael Marchezan Ferreira

armferreira@uem.br

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Políticas Públicas e Desenvolvimento


 Carla Cecília Rodrigues Almeida

carlaalm@uol.com.br

Currículo Lattes 

Linha de pesquisa: Processos Participativos em Políticas Públicas


Celene Tonella

celene@wnet.com.br

Currículo Lattes   

Linha de pesquisa: Processos Participativos em Políticas Públicas                


Éder Rodrigo Gimenes

eder.mestrado@gmail.com

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Políticas Públicas e Desenvolvimento


 Ednaldo Aparecido Ribeiro

ednaldorip@uol.com.br

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Processos Participativos em Políticas Públicas


Elflay Miranda

elflay@gmail.com

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Justiça, Segurança Pública e Cidadania


 Érika Mendes de Carvalho

erika.mendes0510@hotmail.com

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Justiça, Segurança Pública e Cidadania


Fabíola Castelo de Souza Cordovil

fabiolacordovil@gmail.com

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Políticas Públicas e Desenvolvimento


 Geovânio Edervaldo Rossato

rossatogeo@hotmail.com

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Justiça, Segurança Pública e Cidadania


 Gisele Mendes de Carvalho

giselemendesdecarvalho@yahoo.es

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Justiça, Segurança Pública e Cidadania


 Isabel Cristina Rodrigues

icrodrigues@uem.br

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Políticas de Saúde e Educação


Kerla Mattiello

kmattiello@uem.br 

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Políticas Públicas e Desenvolvimento


 José Antônio Martins

zeamartins@gmail.com 

Currículo Lattes

Linha de pequisa: Políticas de Saúde e Educação


 José Henrique Rollo Gonçalves

zrollo@uol.com.br

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Políticas Públicas e Desenvolvimento


 Lilian Denise Mai

ldmai@uem.br

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Políticas de Saúde e Educação


Marivânia Conceição de Araújo

marivaniaaraujo@yahoo.com.br

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Políticas de Saúde e Educação


 Nilza Sanches Tessaro Leonardo

nilza_sanches@yahoo.com

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Políticas de Saúde e Educação


 Paulo Roberto de Souza

paulorsouza@uem.br

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Justiça, Segurança Pública e Cidadania


Rafael da Silva

eu_fael@yahoo.com.br 

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Processos Participativos em Políticas Públicas


 Simone Pereira da Costa Dourado

simone.dourado890@gmail.com 

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Políticas Públicas e Desenvolvimento


 William Antonio Borges

waborges@uem.br

Currículo Lattes

Linha de pesquisa: Processos Participativos em Políticas Públicas